На территории Гродненской области произошел 4 пожара, 1 человек погиб

Здарэнні і бяспека Свежыя навіны

Нарушений условий жизнедеятельности людей не зарегистрировано.

Пожар топочной

26.11.2018 в 13-56 поступило сообщение о пожаре топочной в г.Лида по ул. Шевченко. В результате повреждена кровля на площади 10 м. кв, перекрытие, около 1 куб. м. обрезной доски. Причина пожара устанавливается. Рассматривается версия – нарушение правил эксплуатации теплогенерирующих агрегатов и устройств (перекал печи).

Пожар жилого дома

26.11.2018 в 17-14 поступило сообщение о пожаре жилого дома в д. Замостьяны Волковыского района. В результате уничтожена кровля, перекрытия, имущество в доме, повреждены стены. Причина пожара устанавливается. Предполагаемая причина – нарушение правил эксплуатации печей, теплогенерирующих агрегатов и устройств.

Пожар жилого дома с гибелью человека

26.11.2018 в 20-08 поступило сообщение о пожаре жилого дома в д. Озерское Кореличского района. В результате пожара погиб человек, личность устанавливается. Причина пожара устанавливается.

Пожар автомобиля

26.11.2018 г. в 21-14 поступило сообщение о пожаре легкового автомобиля SAAB на территории гаражного кооператива г. Гродно по ул. Понемуньской. В результате поврежден моторный отсек, салон автомобиля. Предполагаемая причина пожара — нарушение правил эксплуатации электросетей и электрооборудования (короткое замыкание электропроводки в моторном отсеке).

mchs.gov.by



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *