Приглашаем на районную сельскохозяйственную ярмарку «Кірмаш гудзе – продаж ідзе!»

Культура і адпачынак Свежыя навіны

Традиционная районная сельскохозяйственная ярмарка «Кірмаш гудзе – продаж ідзе!» — яркое и запоминающееся событие для  жителей города и района.

Здесь не только можно  приобрести необходимую продукцию, но и интересно провести время, послушать хорошую музыку, посмотреть выступления любительских коллективов района.

Сельскохозяйственные, перерабатывающие, торговые предприятия, фермеры района в ходе продаж продукции сельского хозяйства на ярмарке представят широкий ассортимент сельхозпродукции, мясных и молочных, кулинарных и кондитерских изделий, других продовольственных и непродовольственных товаров, удобрений, семян и саженцев, сельхозинвентаря. На ярмарке можно будет запастись впрок не только различным продовольствием, но и хорошим настроением: на торговой площадке будет проводиться культурно-массовое мероприятие с выступлением коллективов художественной самодеятельности. Праздничное настроение для гостей ярмарки будут создавать работники Дятловского районного центра культуры и народного творчества. Театрализованная концертная программа, а также конкурсы на лучшее сельскохозяйственное подворье, аукционы и розыгрыши ожидают посетителей ярмарки в этот осенний день.

В программе:

— Продажа сельхоз продукции;

— Радиогазета;

— Конкурс сельскохозяйственный подворий «Чым багаты, тым і рады»;

— Работа театрализованных площадок КСУПов района;

— Награждение конкурса сельскохозяйственный подворий;

— Концертная программа артистов любительского творчества Дятловщины «Гасцінна запрашаем!» (песни, игры, юмор, развлечения);

— Беспроигрышная лотерея.



1 комментарий по теме “Приглашаем на районную сельскохозяйственную ярмарку «Кірмаш гудзе – продаж ідзе!»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *