Президент Беларуси Александр Лукашенко совершает рабочую поездку в Гродненскую область

Свежыя навіны Улада

Глава государства ознакомится с агротуристическим комплексом «Гарадзенскi маёнтак «Каробчыцы»,  с его инфраструктурой. Президенту доложат о перспективах социально-экономического, градостроительного развития Гродно.

Затем Александр Лукашенко посетит спортивный комплекс «Пышки», где ознакомится с организацией работы крытой ледовой площадки государственного учреждения «Хоккейный клуб «Неман» и крытого футбольного манежа спортивного учреждения «Гродненский футбольный клуб «Неман». Эти объекты построены по принципу воздухоопорной конструкции.
В областном центре Президент также посетит Гродненский государственный университет имени Янки Купалы. Он ознакомится с достижениями и перспективами развития университета, научными исследованиями и прикладными разработками студентов.
Запланирована также встреча главы государства с одаренной и талантливой молодежью из числа студентов Гродненского государственного университета имени Янки Купалы, Гродненского государственного медицинского университета и Гродненского государственного аграрного университета.
БелТА


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *