Команда Гродненского УВД стал победителем в спортивном состязании среди 16 команд силовиков

Свежыя навіны Спорт і турызм

Бесспорно, умению профессионально выполнять свои обязанности, способствует и прекрасная физическая форма  сотрудников правоохранительных органов.  И ярким доказательством этому служит победа команды Гродненского УВД на спортивном празднике, который прошел на Августовском канале. 

Команда Гродненского УВД стал победителем в спортивном состязании среди 16 команд силовиков

Местом встречи 16 команд, сформированных из сотрудников Гродненской  пограничной группы,  региональной таможни, МЧС, управления Следственного комитета и других правоохранительных структур области, стал шлюз Домбровка. Место не только популярное у туристов, но и приспособленное для проведения различных спортивных мероприятий.

ВАДИМ СИНЯВСКИЙ, НАЧАЛЬНИК УВД ГРОДНЕНСКОГО ОБЛИСПОЛКОМА:
 Сотрудникам  милиции, другим силовикам, которые защищают правопорядок и безопасность нашей страны без спорта никак нельзя. Сегодня команды призваны показать самые лучшие результаты в спортивных состязаниях, ну и конечно, хорошо провести время и отдохнуть для того, чтобы еще лучше выполнять поставленные перед нами задачи. 

Сменив служебную форму на спортивную, более сотни участников турнира соревновались в метании и распиле бревна, стрельбе из лука и арбалета, конкурсах «Папа, мама, я – спортивная семья», «Гонки на лодках», и в перетягивании каната. По итогам спортивного праздника среди 16 коллективов победителем стала команда Гродненского УВД.

 

Гродненская правда



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *