Этот тихий край мне мил и дорог!

Важнае Культура і адпачынак Свежыя навіны

Агрогородок Роготно и деревня Озераны встречали творческий коллектив сектора внестационарного обслуживания населения ГУК «Дятловский районный центр культуры и народного творчества» с концертной программой «Этот тихий край мне мил и дорог!». Эти деревеньки с красивыми названиями малочисленны. Для каждого из них малая родина — самый дорогой уголок на земле. Теплая дружеская атмосфера установилась с первых минут встречи. А как иначе, ведь артисты искренне делились не только своим профессиональным мастерством, но и душевным теплом. Так же жители Озеран встречали и автолавку Дятловского филиала Гродненского облпотребобщества.

перамога,озераны

После исполнения нескольких песен, слушатели не смогли усидеть на месте и пустились в пляс. Настроение поднимали любимые и знакомые песни. Концертная программа творческого коллектива была весьма разнообразна. Благодаря мастерству исполнителей, отзывчивости самих жителей, концерт стал праздником, как для зрителей, так и для самих артистов.

С благодарностью местные жители принимали теплые пожелания здоровья, счастья и благополучия. Каждое выступление артистов Марины Варган, Ирины Бакшук, Натальи Бузук, Анны Харлинской, Михаила Моисеенко встречали громкими аплодисментами и улыбками. Довольные зрители долго не отпускали дорогих гостей несмотря на палящее солнце. Благодарили за хорошее настроение и желали творческих успехов. В свою очередь заведующая сектора Анна Харлинская поблагодарила за организацию: заведующую сельской библиотеки-клуба Роготно –Елену Яковчик , старосту деревни Озераны –Тамару Каплинскую  и семью Мотиевских –Дарью Эдуардовну и Павла Григорьевича. В планах творческого коллектива сектора внестационарного обслуживания населения новые выездные концерты в отдаленные деревни, ведь досуг жителей в малонаселенных пунктах – главная задача.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *