Театрализованное новогоднее представление «Зімовыя забавы на Аўгустоўскім канале» с 16 декабря 2017 г. по 15 января 2018 года

Культура і адпачынак

16 декабря 2017 года Дед Мороз и Снегурочка ждут Вас на Августовском канале на торжественном открытии работы сезона «Усадьбы Деда Мороза» и приглашают поучаствовать в театрализованном новогоднем представлении «Зімовыя забавы на Аўгустоўскім канале». Это яркое зрелищное шоу на свежем воздухе — веселые конкурсы, шутки, игры, песни и пляски у новогодней елки.

В «Усадьбе Деда Мороза» будет работать новогодняя «Почта», где каждый сможет оставить письмо Деду Морозу с желанием и просьбой, а также отправить письмо с поздравлением для знакомых и родных. Кроме этого Вы побываете на «Тропе сказок», загадаете желание на «Волшебном мостике». После участия в «Зімовых забавах на Аўгустоўскім канале» Вы сможете угоститься горячим чаем и вкусными блинами, посетить сувенирную лавку, поучаствовать в мастер-классе по изготовлению новогодних сувениров, сфотографироваться с Дедом Морозом и Снегурочкой, сказочными героями, а также символом нового 2018 года – Земляной Собакой и символом уходящего года – Огненным Петухом. Приглашаем Вас окунуться в сказочный мир зимних развлечений в самом живописном месте Гродненского района – на Августовском канале. Ждем в гости! До встречи с Дедом Морозом!

Начало:12.00



Теги:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *