Покататься на лыжах в Коробчицах можно будет не только днем, но и ночью

Падзеі

В парке активного отдыха «Коробчицкий Олимп» в этом сезоне предложат спуститься с горы на лыжах и сноубордах не только днем, но и ночью.

– Для начала планируем организовать ночное катание два раза в месяц, – рассказал начальник парка активного отдыха «Коробчицкий Олимп» Виктор Шумель. – Стоимость его будет ниже дневного.

Новый сезон в комплексе откроют, как только позволит погода.

– Снеговые пушки можно будет включить, когда дневная температура воздуха на протяжении нескольких дней будет держаться на уровне четырех-пяти градусов ниже нуля, – рассказал Виктор Шумель.

Если верить долгосрочному прогнозу, подходящая погода в наш регион придет только к середине декабря, но в парке активного отдыха к встрече первых посетителей уже готовы. Здесь исправили все недочеты прошлого сезона. Сделали более удобной работу подъемников и перестроили процесс выдачи инвентаря: пункт выдачи лыж и сноубордов в этом году разместится отдельно от пункта выдачи тюбингов. При достаточном количестве снега покататься по склонам парка можно будет и на снегоходе.

Кроме этого, новшеством предстоящего сезона станет работа посуточной камеры хранения для инвентаря. Это сделано для удобства тех, кто предпочитает кататься на своих лыжах и сноубордах.

gp



Теги:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *