Белорусский детский хоспис проводит масштабную акцию

Падзеі

ОБО «Белорусский детский хоспис» проводит символичную акцию-объединение «Чай-чай согревай!» для всех, кто нуждается в помощи и тех, кто ее может оказать. Для участия в акции достаточно придумать одежку для чашки: смастерить, сшить или связать ее. Затем передать «одетую» кружку в Белорусский детский хоспис. Каждая чашка, сделанная Вами, обязательно попадет в семью, чей ребенок сейчас под опекой хосписа.

Сотрудники уверены: это больше, чем поделка – это знак заботы, внимания и символ тепла, который способен по-настоящемусогреть. Чтобы подключить к акции как можно больше людей, нужно сфотографировать свою уникальную кружку и выложить в социальные сети со специальным хэштегом #чайчайсогревай и #оденьчашку.

Перед тем, как найти новых хозяев, чашки будут представлены на выставке рукоделия и творчества «Млын», которая пройдет в Минске с 16 по 18 декабря. Лучшие из них наградят подарками от спонсоров акции – компании ООО «Энергия». Кроме этого, на «Млыне» пройдут мастер-классы по изготовлению одежек для чашки, организованные Белорусским детским хосписом. Там можно будет научиться, как, не владея специальными навыками, быстро и красиво сделать шедевр своими руками.

chashka

Как передать чашку в одежке?

Выслать по почте: 223053, Минский район, Боровлянский с/c, 71 район пос. Опытный, ОБО «Белорусский детский хоспис».

Принести в детский хоспис 7 декабря во время Дня открытых дверей или в другое удобное время, связавшись по телефонам: +375 29 777 76 02; +375 17 503 57 19.

Передать чашку сотрудникам хосписа на выставке рукоделия и творчества «Млын» 16, 17 или 18 декабря.

– Если у Вас есть желание принять участие в акции, но нет возможности отправить чашку по почте или привезти к нам, передайте ее в семью, где болеет ребенок. Там обязательно станет теплее, – посоветовала директор Белорусского детского хосписа Анна Горчакова.

gp



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *