Председатель облисполкома Владимир Кравцов встретился с депутатами Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва от Гродненщины

Улада

Во встрече приняли участие председатель областного Совета депутатов Игорь Жук, заместитель председателя облисполкома Виктор Лискович.

Из 13 недавно избранных депутатов в Палату представителей Национального собрания Беларуси шестого созыва трое уже работали в парламенте.

По мнению Владимира Кравцова, от Гродненской области избраны достойные депутаты, неравнодушные люди, достигшие успехов в своем деле. Они немало смогут сделать для совершенствования законов, что позволит успешно решать задачи, поставленные на пятом Всебелорусском народном собрании и предусмотренные программой развития страны на пятилетку.

– Народных избранников ожидает напряженная работа, очень важная с точки зрения дальнейшего развития белорусского государства. Для того чтобы решать задачи по созданию инновационной эффективной экономики и повышать на этой основе благосостояние граждан, нужны изменения в законодательстве. У нас, представителей исполнительной власти, есть предложения по совершенствованию законодательства в сфере экономики, молодежной политики, социальной сфере, – отметил Владимир Кравцов.
kravcov

Председатель облисполкома познакомил депутатов с задачами по дальнейшему развитию экономики Гродненского региона. Вновь избранному депутатскому корпусу руководитель области пожелал плодотворной работы, тесного взаимодействия с исполнительной властью.
gp



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *