Трансляции Олимпийских игр пройдут в местах отдыха в Минске и других городах Беларуси

Падзеі

Вместе с многомиллионной мировой телеаудиторией белорусские зрители смогут увидеть главные старты четырехлетия — Олимпийские игры. Рио-2016. Трансляцию великолепного спортивного форума с 5 по 21 августа будут осуществлять телеканалы «Беларусь 1», «Беларусь 2» и «Беларусь 5». За прямыми эфирами, дневниками Олимпиады и играми в записи, которые будет готовить олимпийская команда Белтелерадиокомпании, отечественные болельщики и гости страны также смогут следить в многочисленных местах отдыха белорусской столицы (бары, рестораны, кафе) и других городах.

Торжественное открытие Олимпиады состоится 5 августа, но первая трансляция Игр стартует уже накануне. 4 августа на телеканале «Беларусь 5» в 23.55 начнется футбольный матч между командами Аргентины и Португалии, повтор которого планируется 5 августа в 15.15, а также спортивный телеканал в этот день покажет следующие матчи: Бразилия — ЮАР в 13.10, Мексика — Германия в 18.45 и Швеция — Колумбия в 21.00.

Телеканал «Беларусь 1» покажет церемонию открытия Олимпиады в ночь с 5 на 6 августа в 1.15, «Беларусь 5» на время состязаний станет круглосуточным олимпийским каналом, а также многие игровые виды спорта будут показаны на канале «Беларусь 2».

В пресс-службе добавили, что Белтелерадиокомпания является обладателем эксклюзивных прав на трансляцию XXXI летних Олимпийских игр и без прав на публичное исполнение телеканалов Белтелерадиокомпании воспроизведение трансляций Олимпиады-2016 является незаконным.

Logo BelTA



Теги:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *