Творческий вечер Тамары Ступак

Падзеі

Он прошел в Дятловском районном доме культуры 15 марта. Начался он с «Посвящения», которое Тамара Ступак исполнила для своих зрителей, которые пришли поздравить самодеятельную артистку со знаковым юбилеем.
Среди тех, кто присутствовал в зрительном зале, были родные Тамары Андреевны, представители районной власти, люди, которые хорошо знают ее и творчество певицы. Для их в очередной раз звучал несравненный голос самодеятельной артистки Дятловщины, красивые песни с хорошими словами, наполненные смыслом.

Поздравили Тамару Андреевну коллеги по песенному творчеству — Сергей Малыщик, Алла Чернявская, Татьяна Дудкина, народный коллектив «Примаки», участницей которого является Тамара Ступак.

Путь этой женщины на сцену начался с детства. В семь лет она выступила перед большой аудиторией с песней «Солнечный круг». Талант женщины неоднократно отмечался дипломами и грамотами, в том числе и всесоюзного уровню. Рядом наград Тамара Андреевна отмечена как руководитель народного хора «Ветераны в строю», который она многие годы возглавляла.

Все эти вехи творчества самодеятельной артистки были упомянуты на творческом вечере. Мероприятие прошло в теплой, дружеской атмосфере, было наполнено хорошей музыкой и песнями. Их исполнили и приглашенные артисты — Ирина Гапоненко, Вероника Макарчик.

Во время концертной программы в адрес Тамары Андреевны было высказано много теплых слов и пожеланий. Среди них и поздравления от районной власти, которые прозвучали от начальника отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Дятловского райисполкома Николая Матюкевича. Он пожелал Тамаре Андреевне творческого долголетия, как можно дольше радовать дятловчан хорошими песнями.

Елена ДУБРОВСКАЯ



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *