Республиканская туристическая акция «Вандруй. Адчуй. Натхняйся» пройдет на Дятловщине с 5 по 11 июня

Важнае Спорт і турызм

В рамках акции все желающие смогут стать участниками обзорных, интерактивных и театрализованных экскурсий, мастер-классов и других интересных мероприятий в Дятловском историко-краеведческом музее, музеях школ района, охотничьем домике Дятловского лесхоза.


Подобная акция проводится во второй раз. В прошлом году дятловчане посещали исторические места города, школьные музеи гимназии № 1 г. Дятлово, средних школ № 1 и № 3 г. Дятлово, санаторий «Альфа Радон».

Физкультурно-спортивный клуб в свою очередь в рамках акции организует для всех желающих экскурсии по городу «Знакомьтесь – Дятлово» в сопровождении сертифицированного экскурсовода Елены Абрамчик. Экскурсии пройдут 8 и 9 июня в 15.00. Сбор на площади у входа в костел Вознесения Пресвятой Девы Марии.

А еще мы предлагаем дятловчанам и гостям города стать участниками розыгрыша 1-го бесплатного сертификата на сплав по реке Молчадке (сертификат на 2 чел.). Для этого необходимо стать участником как можно большего количества мероприятий и экскурсий, проводимых в рамках акции, делать фотографии, подтверждающие ваше участие, и сбрасывать их в Viber в сообщество «ДЯТЛИЦА». Фотографии необходимо подписывать (Ф.И.О.) и указывать, в каком месте она сделана.

Станьте активными участниками акции «Вандруй. Адчуй. Натхняйся»!

ГУ «Дятловский районный физкультурно-спортивный клуб»

Подписывайтесь на телеграм-канал «Дятлово ОНЛАЙН» по короткой ссылке @gazeta_peramoga