Лето на старт!

Культура і адпачынак Свежыя навіны

В преддверии самой удивительной и благодатной поры, когда детям можно вдоволь гулять, бегать и прыгать Дятловский районный центр культуры и народного творчества приглашает детей и подростков провести позитивное и полезное лето.

Мы вам обещаем: море улыбок и позитива, массу ярких впечатлений, приобретение новых друзей, возможность проявить себя как личность, раскрыть свои творческие способности! И просто отлично отдохнуть! Для мальчишек и девчонок любого возраста на протяжении всего лета организованы: занятия кружков и клубы по интересам, мастер-классы, выставки изделий декоративно-прикладного искусства. А также:

Центр культуры г. Дятлово

Молодёжная площадка «Диско-Fantasy»

Каждую субботу с 18:00 до 20:00 вас ждут танцевальные вечеринки под открытым небом. Гостем молодежной площадки может стать любой желающий. В программе — интерактивные активности, конкурсы, танцевальные флешмобы.

Филиал «Новоельнянский Дом культуры» приглашает каждую субботу с 16:00 до 18:00 на молодёжную площадку «Quest зона».

Квест-вечеринки пользуются популярностью среди детей любого возраста. Они дают возможность участникам почувствовать себя героями любимых сюжетов из книг и мультфильмов, поупражняться в сообразительности, ловкости, меткости и других качествах.

Филиал «Козловщинский Дом культуры»

Молодёжная площадка «JastDans»

суббота с 19:00 до 22:00

Приглашаем на дискотеку для подростков. От нас: лучшая музыка, свет и дым. От вас: хорошее, позитивное настроение и веселье! Молодые девчонки и юноши смогут приятно провести вечер в кругу своих друзей, пообщаться, найти новых знакомых и потанцевать под любимые современные песни. Каждый может принять участие в формировании плей-листа дискотек, тем самым музыкальное сопровождение будет подстроено под вкусы молодёжи.

Филиал «Дворецкий Дом культуры»

Молодёжная площадка «Весёлый калейдоскоп»

Кому-то из вас одиноко без друзей? Площадка «Весёлый калейдоскоп» каждую пятницу с 16:00 до 18:00 ждёт всех желающих провести интересный и содержательный досуг.

Филиал «Гезгаловский Дом культуры» и Отдел традиционного искусства и ремесел

Молодёжная площадка «Hand Made без границ»

суббота с 16:00 до 18:00

Это место, где много добра, творчества, улыбок, волшебных изделий и счастья! Мастера народных художественных ремесёл – профессионалы, влюблённые в своё дело. Здесь проводятся мастер-классы по изготовлению изделий разных видов декоративно-прикладного искусства. Выбирайте любой вид народного ремесла и приходите на мастер-классы! Вещи, сделанные своими руками, содержат частичку вашей энергии, любви, наполняя ею ваше пространство. Вдохновляйтесь, творите и радуйтесь вместе с нами!

Филиал «Даниловичский Дом культуры»

Молодёжная площадка «Территория здоровья»

Ребята смогут поиграть в бадминтон, дартс, «выбивалы», посоревноваться на самокатах и велосипедах, поучаствовать в спортивных эстафетах и мн.др. Молодёжная площадка «Территория здоровья» ждёт своих посетителей каждую пятницу с 18:00 до 20:00.

Подписывайтесь на телеграм-канал «Дятлово ОНЛАЙН» по короткой ссылке @gazeta_peramoga