Александр Лукашенко: День печати объединяет тысячи увлеченных и творческих мастеров слова

Свежыя навіны Улада

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил работников печати с профессиональным праздником.

Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе белорусского лидера.

«Этот праздник объединяет тысячи увлеченных и творческих мастеров печатного слова — продолжателей национальных традиций журналистики и просвещения, — говорится в поздравлении. — Красотой языка и силой таланта в современном потоке событий и фактов вы помогаете выделить главное, снова и снова открывая людям мир информации, аналитики, справочной и художественной литературы, в котором переплетены знания и мудрость поколений. Каждая ваша публикация или издательский проект вносят свой вклад в развитие общества, укрепление государственности и нравственных ориентиров».

Глава государства поблагодарил работников и ветеранов отрасли за преданность профессии, принципиальную гражданскую позицию, открытость и объективность. Александр Лукашенко пожелал им крепкого здоровья, счастья, благополучия, вдохновения и трудовых успехов.

Поздравление Президента Беларуси Александра Лукашенко с Днем печати

Работникам печати

Дорогие друзья!

Примите самые добрые и искренние поздравления с Днем печати.

Этот праздник объединяет тысячи увлеченных и творческих мастеров печатного слова — продолжателей национальных традиций журналистики и просвещения.

Красотой языка и силой таланта в современном потоке событий и фактов вы помогаете выделить главное, снова и снова открывая людям мир информации, аналитики, справочной и художественной литературы, в котором переплетены знания и мудрость поколений.

Каждая ваша публикация или издательский проект вносят свой вклад в развитие общества, укрепление государственности и нравственных ориентиров.

Благодарю работников и ветеранов отрасли за преданность профессии, принципиальную гражданскую позицию, открытость и объективность.

Желаю крепкого здоровья, счастья, благополучия, вдохновения и трудовых успехов.

Президент Республики Беларусь

Александр Лукашенко

Подписывайтесь на телеграм-канал «Дятлово ОНЛАЙН» по короткой ссылке @gazeta_peramoga