Прогноз погоды на 22 декабря: дождь, гололедица и от -2 °С до +3 °С

Да ведама грамадзян Свежыя навіны

Завтра в Беларуси температура воздуха в течение суток составит от -2 °С до +3 °С. Об этом sb.by сообщили в Республиканском центре по гидрометеорологии, контролю радиоактивного загрязнения и мониторингу окружающей среды Минприроды.

Будет преобладать облачная погода. Ночью временами пройдут осадки, в основном дождь, в отдельных районах ожидается гололед. Днем во многих районах пройдут небольшие дожди. Местами слабый туман, на дорогах гололедица. Ветер юго-западный, 4–9 метров в секунду. Ночью прогнозируется -2…+3 °С, днем – 0…+3 °С.

В пятницу, 23 декабря, будет облачно. Временами пройдут осадки в виде дождя и мокрого снега. Местами ожидаются туман, слабый гололед, на дорогах гололедица. Ветер юго-западный, 5–10 метров в секунду, порывы будут достигать 14 метров в секунду. Ночью столбики термометров покажут -2…+3 °С, днем – 0…+5 °С.

В субботу, 24 декабря, будет облачно, днем с прояснениями. На большей части территории страны пройдут осадки в виде мокрого снега и дождя. Местами ожидается слабый гололед, на дорогах гололедица. Ветер ночью юго-западный, днем переменных направлений, 5–10 метров в секунду. Температура воздуха ночью составит -2…+3 °С, днем – 0…+5 °С.

sb.by

Подписывайтесь на телеграм-канал «Дятлово ОНЛАЙН» по короткой ссылке @gazeta_peramoga