Подарили минуты радости

Культура і адпачынак Свежыя навіны

В государственное учреждение социального обслуживания «Козловщинский психоневрологический дом-интернат для престарелых и инвалидов» работники Дятловского центра культуры и народного творчества организовали благотворительный концерт «От сердца к сердцу».

Ведущая концерта отметила, что в каждом человеке есть свое солнце – это доброта. И мы становимся добрее только благодаря другому человеку.

В начале программы выступила специалист по социальной работе учреждения Мария Маленчик и познакомила присутствующих с историей образования дома-интерната. А артисты подарили песни и хорошее настроение благодарному зрителю. Шуточные номера народного хора ветеранов «Ветераны в строю» под руководством Татьяны Шостко заставили улыбнуться, спеть любимые песни под живой аккопанимент и даже потанцевать. Номера Аллы Чернявской, Ивана Кашко, Сергея Малыщика были одарены заслуженными аплодисментами. Ониподарили частичку своего сердца каждому жителю дома-интерната.

Все участники мероприятия выражают благодарность артистам Дятловского центра культуры и народного творчестваза предоставленные минуты радости и веселья. Желают им крепкого здоровья, творческих успехов.

Наталья КАВЦЕВИЧ,
культорганизатор учреждения

Подписывайтесь на телеграм-канал «Дятлово ОНЛАЙН» по короткой ссылке @gazeta_peramoga