«Вкусно – и точка» заменит McDonald’s в Беларуси

Грамадства Свежыя навіны

Российская сеть ресторанов быстрого питания «Вкусно – и точка» завершает процедуру по договору франчайзинга c белорусской компанией «КСБ Виктори Рестораны», управляющей 25 заведениями McDonald’s в стране.

В течение нескольких недель сеть в Беларуси начнет работать уже под новым названием, сообщает пресс-служба «Вкусно – и точка».

До момента перехода сеть продолжит работу под брендом «Макдоналдс» на белорусском рынке. Отмечается, что в течение нескольких недель будут завершены все необходимые юридические процедуры и решены организационные вопросы. Уже после этого рестораны сменят свое название.

«В предприятиях сохранятся действующие концепции обслуживания и сервисы, а также высокие стандарты качества и работы, к которым привыкли гости сети. Поэтому посетители могут быть уверены, что вкус продукции останется неизменным», – говорится в сообщении компании.

Владелец сети «Вкусно – и точка» Александр Говор также отмечает, что подписание договора о франчайзинге – это очень важный шаг для компании, которая выходит на новый рынок.

«Мы планируем эффективно взаимодействовать с нашими франчайзи, чтобы расширять бизнес и предоставить еще большему количеству гостей вкусные, качественные и любимые ими продукты по доступным ценам», – констатирует он.

sb.by

Подписывайтесь на телеграм-канал «Дятлово ОНЛАЙН» по короткой ссылке @gazeta_peramoga