В новый год Новая Я

Культура і адпачынак Свежыя навіны

26 ноября 2022 года в районном центре культуры и народного творчества города Дятлово стартовал проект «В новый год Новая Я».

Начался он с Дня красоты, который оказался очень насыщенным.

После  приветственной кофе-паузы, где участники смогли пообщаться, познакомиться и почувствовать себя, как дома, ведущая представила лучших визажистов города Катерину Шитько и Майю Липницкую и их очаровательных моделей Марию и Анастасию. Пока мастера создавали образы, Алла Чернявская провела мастер-класс по фейсбилдингу и поделилась комплексом упражнений по улучшению циркуляции лимфы для борьбы с отеками. Следующим этапом стал мастер-класс по повседневному уходу  за кожей. Там же был разыгран подарочный сертификат на авторский макияж, а все участницы получили в подарок боксы с сюрпризом. На протяжении мероприятия действовала  выставка брендовой косметики, где каждый мог попробовать ту продукцию, которая ему по душе.

Тех, кто считает, что красив тот, кто здоров, ожидал фитнес-комплекс по укреплению мышц тазового дна, мышц спины, борьбы с остеохондрозом –для  улучшения осанки и борьбы с сутулостью. После занятия был разыгран сертификат на месяц бесплатных посещений фитнеса или ZUMBA.

Завершением чудесного вечера стала фотосессия с прекрасными моделями, со всеми участницами и гостями мероприятия.

Следующая встреча состоится 3 декабря 2022 года. Проект «В новый год Новая Я» приглашает всех на День здоровья! Начало 17.00 , Центр культуры и народного творчества. Не пропустите!

Подписывайтесь на телеграм-канал «Дятлово ОНЛАЙН» по короткой ссылке @gazeta_peramoga