С Днем работников культуры! Поздравление Гродненского областного исполнительного комитета и Гродненского областного Совета депутатов

Свежыя навіны Улада

Уважаемые работники культуры и деятели искусств Гродненской области!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником!

Гродненская область всегда славилась крепкими традициями, высокой духовностью, талантами и высочайшим уровнем работы учреждений культурной сферы. За этим стоит ежедневный вдохновенный труд сотрудников музеев, театров, кинопрокатных организаций, библиотек, домов культуры, школ искусств и центров творчества, коллективов художественной самодеятельности, народных мастеров и умельцев – всех творцов и энтузиастов, влюбленных в свое дело и отдающих ему всего себя без остатка. Ваша работа делает по-настоящему праздничными и незабываемыми памятные даты и красные дни календаря, раскрашивает будни.

Всего в регионе реализуются востребованные и неизменно интересные творческие и просветительские проекты, которые с каждым годом вовлекают в свою орбиту все большее число жителей, способствуют раскрытию молодых талантов и дарований.

Приезжающие в принеманский край гости отмечают высокое качество культурной жизни нашей области, проводимых в ней мероприятий, мотивацию и профессионализм коллективов. Ваш высокий уровень мастерства, самоотдача и неординарность позволяют региону укреплять статус одного их признанных центров культурной жизни нашей страны.
Благодарим вас за высокое служение, безграничную преданность своему призванию, подвижнический труд и талант.
Желаем доброго здоровья, счастья, неиссякаемого вдохновения и новых творческих достижений на благо области и нашей родной Беларуси!

Гродненский областной исполнительный комитет 

Гродненский областной Совет депутатов.