Александр Лукашенко — фармацевтам и микробиологам: желаю прорывных открытий во благо людей

Свежыя навіны Улада

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил работников фармацевтической и микробиологической промышленности с профессиональным праздником.

Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе главы государства.

«Ваши уникальные компетенции служат благородной миссии защиты жизни и здоровья нации. Производство лекарственных средств — один из самых наукоемких и высокотехнологичных процессов, который требует высочайшей квалификации и искреннего стремления помогать врачам и пациентам в борьбе с болезнями», — говорится в поздравлении.

Президент выразил уверенность, что богатый опыт, высокий профессионализм и преданность делу позволят фармацевтам и микробиологам и в дальнейшем достигать значимых успехов в разработке и производстве отечественных лекарств.

Александр Лукашенко поблагодарил всех работников отрасли за труд и пожелал им здоровья, счастья, мира и новых прорывных открытий во благо людей.-0-

Поздравление Президента Беларуси работникам фармацевтической и микробиологической промышленности

Работникам фармацевтической и микробиологической промышленности

Дорогие друзья!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником — Днем работников фармацевтической и микробиологической промышленности.

Ваши уникальные компетенции служат благородной миссии защиты жизни и здоровья нации. Производство лекарственных средств — один из самых наукоемких и высокотехнологичных процессов, который требует высочайшей квалификации и искреннего стремления помогать врачам и пациентам в борьбе с болезнями.

Убежден, богатый опыт, высокий профессионализм и преданность делу позволят вам и в дальнейшем достигать значимых успехов в разработке и производстве отечественных лекарств.

Благодарю за труд и желаю всем работникам отрасли здоровья, счастья, мира и новых прорывных открытий во благо людей.

 Александр Лукашенко

15 октября 2022 года.

БелТА

Подписывайтесь на телеграм-канал «Дятлово ОНЛАЙН» по короткой ссылке @gazeta_peramoga