Дятловский районный центр культуры и народного творчества приглашает детей и подростков провести позитивное и полезное лето

Культура і адпачынак Свежыя навіны

Мы вам обещаем: море улыбок и позитива, массу ярких впечатлений, приобретение новых друзей, возможность проявить себя как личность, раскрыть свои творческие способности!

И просто отлично отдохнуть!

Для мальчишек и девчонок любого возраста на протяжении августа организованы: занятия кружков и клубы по интересам, мастер-классы, выставки изделий декоративно-прикладного искусства. А также:

Центр культуры г. Дятлово
Молодёжная площадка «Диско-Fantasy»

Каждую субботу с 18:00 до 20:00 вас ждут танцевальные вечеринки под открытым небом. Гостем молодежной площадки может стать любой желающий. В программе — интерактивные активности, конкурсы, танцевальные флэшмобы.

Отдел культуры и досуга «Дворецкий Дом культуры»
Молодёжная площадка «Здравствуй, лето!»

Кому-то из вас одиноко без друзей? Площадка «Здравствуй, лето!» каждую субботу с 20:00 до 22:00 ждёт всех желающих провести интересный и содержательный досуг.

Отдел культуры и досуга «Козловщинский Дом культуры»
Молодёжная площадка «Jast Dans»

суббота с 19:00 до 22:00
Приглашаем на дискотеку для подростков. От нас: лучшая музыка, свет и дым. От вас: хорошее, позитивное настроение и веселье! Девчонки и юноши смогут приятно провести вечер в кругу друзей, пообщаться, найти новых знакомых и потанцевать под любимые песни. Каждый может принять участие в формировании плей-листа дискотек.

Отдел культуры и досуга «Гезгаловский Дом культуры» и Сектор ремесел и декоративно-прикладного искусства
Молодёжная площадка «Hand Made без границ»

суббота с 16:00 до 18:00
Это место, где много добра, творчества, улыбок, волшебных изделий и счастья! Мастера народных художественных ремесел – профессионалы, влюбленные в свое дело.
В Секторе ремесел проводятся мастер-классы по изготовлению изделий разных видов декоративно-прикладного искусства. Выбирайте любой вид народного ремесла и приходите на мастер-классы! Вещи, сделанные своими руками, содержат частичку вашей энергии, любви, наполняя ею ваше пространство. Вдохновляйтесь, творите и радуйтесь вместе с нами!

Отдел культуры и досуга «Новоельнянский Дом культуры» приглашает каждую
молодежная площадка «Quest зона»

среда с 16:00 до 18:00

Квест-вечеринки пользуются популярностью среди детей любого возраста. Они дают возможность участникам почувствовать себя героями любимых сюжетов из книг и мультфильмов, поупражняться в сообразительности, ловкости, меткости и других качествах.

Отдел культуры и досуга «Даниловичский Дом культуры»
Молодёжная площадка «Территория здоровья»

Ребята смогут поиграть в бадминтон, дартс, «выбивалы», посоревноваться на самокатах и велосипедах, поучаствовать в спортивных эстафетах. Молодежная площадка «Территория здоровья» ждет своих посетителей каждую пятницу с 18:00 до 20:00.

Подписывайтесь на телеграм-канал «Дятлово ОНЛАЙН» по короткой ссылке @gazeta_peramoga