От их труда зависит ежедневный комфорт белорусов. Александр Лукашенко поздравил работников ЖКХ с профессиональным праздником

Улада

Президент пожелал работникам ЖКХ крепкого здоровья.

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства с профессиональным праздником. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе белорусского лидера.

«Ваш кропотливый труд имеет огромную общественную значимость. От профессионализма, ответственности, внимательного отношения к делу каждого коммунальщика зависит ежедневный комфорт белорусов и гостей страны», — говорится в поздравлении.

Глава государства обратил внимание, что красивые, чистые, уютные города и села — это во многом результат постоянной созидательной работы, которую начали ветераны ЖКХ, а нынешние работники ее с гордостью продолжают.

«Убежден, что у специалистов ЖКХ Беларуси достаточно резервных возможностей, чтобы достигать новых профессиональных успехов, придавая дополнительный импульс развитию экономики и повышению уровня жизни людей», — подчеркнул Александр Лукашенко.

Президент пожелал работникам бытового обслуживания населения и ЖКХ крепкого здоровья, благополучия и мирного неба над головой.

Поздравление Президента работникам обслуживания населения и ЖКХ

Работникам бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства Республики Беларусь

Дорогие друзья!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником.

Ваш кропотливый труд имеет огромную общественную значимость. От профессионализма, ответственности, внимательного отношения к делу каждого коммунальщика зависит ежедневный комфорт белорусов и гостей страны.

Красивые, чистые, уютные города и села — это во многом результат постоянной созидательной работы, которую начали ветераны жилищно-коммунального хозяйства, а вы сегодня с гордостью продолжаете.

Убежден, что у специалистов ЖКХ Беларуси достаточно резервных возможностей, чтобы достигать новых профессиональных успехов, придавая дополнительный импульс развитию экономики и повышению уровня жизни людей.

В этот праздничный день желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, благополучия и мирного неба над головой.

Александр Лукашенко.

27 марта 2022 года.