«Вашими стараниями Беларусь славится как родина молочных рек и урожайных полей». Александр Лукашенко поздравил аграриев

Свежыя навіны Улада

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил работников и ветеранов сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности агропромышленного комплекса с профессиональным праздником.

Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе белорусского лидера.

Глава государства отметил, что созидательная любовь аграриев к родной земле и нелегкому крестьянскому труду обеспечивает продовольственную безопасность Беларуси, позволяет занимать высокие позиции на крупнейших международных рынках.
«В этом году вы снова доказали: наша страна — надежный партнер, способный даже в самых непростых условиях наращивать экспортные поставки, сохраняя высочайшее качество продукции, произведенной под брендом «Сделано в Беларуси», — говорится в поздравлении. — Благодарю за то, что вашими огромными стараниями республика славится в мире как родина молочных рек, урожайных полей, современных ферм, а главное — прекрасных трудолюбивых людей».

Александр Лукашенко выразил уверенность, что и в дальнейшем, опираясь на богатейшие традиции, отечественный агропромышленный комплекс будет расти и развиваться, впитывая в себя все самое лучшее и передовое.

Президент пожелал работникам сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности крепкого здоровья, уверенности в завтрашнем дне и новых успехов на благо Беларуси и ее народа.

Поздравление Президента с Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности АПК

Работникам и ветеранам сельского хозяйства

и перерабатывающей промышленности

агропромышленного комплекса

Дорогие друзья!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником.

Ваша созидательная любовь к родной земле и нелегкому крестьянскому труду обеспечивает продовольственную безопасность Беларуси, а также позволяет занимать высокие позиции на крупнейших международных рынках.

В этом году вы снова доказали: наша страна — надежный партнер, способный даже в самых непростых условиях наращивать экспортные поставки, сохраняя высочайшее качество продукции, произведенной под брендом «Сделано в Беларуси».

Благодарю за то, что вашими огромными стараниями республика славится в мире как родина молочных рек, урожайных полей, современных ферм, а главное — прекрасных трудолюбивых людей.

Убежден, что и в дальнейшем, опираясь на богатейшие традиции, отечественный агропромышленный комплекс будет расти и развиваться, впитывая в себя все самое лучшее и передовое. В этот праздничный день желаю каждому из вас крепкого здоровья, уверенности в завтрашнем дне и новых успехов на благо Беларуси и ее народа.

Александр Лукашенко.