С праздником, агромилковцы!

Галоўнае Улада

Вручить заслуженные награды никогда не поздно.

Буквально несколько дней назад работники сельского хозяйства отметили свой профессиональный праздник, услышали много поздравлений и хороших слов. А сегодня приятная встреча ждала трудовой коллектив СХФ «АгроМилк».

Тёплые слова и пожелания высказали первый заместитель председателя Дятловского райисполкома, начальник управления сельского хозяйства и продовольствия Виталий Шулейко, директор РУП “Белоруснефть-Гроднооблнефтепродукт” Вадим Худык, а также руководитель филиала Александр Гринкевич.

– Приятно видеть вас в числе первых на различных полевых работах, лучших как на районных, так и на областных сельскохозяйственных соревнованиях. Уверен, что все, кого мы сегодня поздравляем с профессиональным праздником, с полной самоотдачей и любовью относятся к своему делу, – отметил Виталий Шулейко. – Работа на земле – это нелегкий труд, который всегда уважался и оценивался по достоинству. Желаю всем благополучия, крепкого здоровья, финансовой стабильности, профессионального роста, чтобы все возникшие проблемы решались сообща, одним сплоченным коллективом.

От райисполкома и РУП “Белоруснефть-Гроднооблнефтепродукт” работники хозяйства получили заслуженные награды и денежные премии.

Вадим ФИЛИПОВСКИЙ

Подписывайтесь на телеграм-канал «Дятлово ОНЛАЙН» по короткой ссылке @gazeta_peramoga