На территории области произошло 3 пожара

Здарэнні і бяспека Свежыя навіны

Пожар в квартире со спасенным человеком (травмирован)

9.11.2021 в 19-21 поступило сообщение о пожаре в двухкомнатной квартире, расположенной на четвертом этаже пятиэтажного многоквартирного жилого дома в
аг. Гезгалы Дятловского района. В результате пожара повреждены кровать и имущество в комнате, закопчены стены и потолок в квартире. До прибытия подразделений МЧС соседом спасена хозяйка, которая с отравлением продуктами горения госпитализирована. Причина пожара устанавливается.

Пожар на территории предприятия

9.11.2021 в 18-26 в результате сработки сигнализации «Молния» обнаружен пожар в помещении переработки зерна на четвертом этаже восьмиэтажного здания комбикормового цеха на территории
ОАО «Агрокомбинат Скидельский» в г. Скидель по ул. Промышленная. В результате пожара повреждено лакокрасочное покрытие бункера дробилки. Пострадавших нет. Причина пожара устанавливается.

Пожар хозяйственной постройки

9.11.2021 в 22-14 поступило сообщение о пожаре хозяйственной постройки на территории частного домовладения в д. Новое Село Волковысского района. В результате уничтожена кровля, повреждено имущество. Причина пожара устанавливается.

mchs.gov.by

Подписывайтесь на телеграм-канал «Дятлово ОНЛАЙН» по короткой ссылке @gazeta_peramoga