В помощь ученикам и их родителям. Издательство «Вышэйшая школа» выпускает аудиокниги с произведениями из школьной программы

Культура і адпачынак Свежыя навіны

Все аудиокниги доступны для бесплатного скачивания.

Издательство «Вышэйшая школа» выпускает аудиокниги. Министерство информации обновило на своем сайте список озвученных произведений.
Благодаря этому можно найти произведения белорусских авторов. Представлено в этом разделе творчество Якуба Колоса, Кузьмы Чорного, Ивана Шамякина, Ивана Науменко. Также в данном разделе можно найти произведения Джека Лондона.
Найти нужное произведение не составит труда. Каждый ученик сможет найти то, что ему задали прочитать в школе, благодаря сортировке в разделе «Аудиокниги по классам обучения». Также предусмотрена возможность найти произведение по автору.
Такая возможность будет полезна не только школьникам, но и тем, кто хочет освежить в памяти отдельные произведения. Так что в разделе «Современная белорусская проза» можно найти аудиозаписи произведений Алеся Жука, Виктора Правдина, Алеся Рязанова, Раисы Боровиковой, Василия Быкова, Геннадия Пашкова, Янки Сипакова, Максима Танка, Ивана Пташникова и других авторов.
Все аудиокниги доступны для бесплатного скачивания по ссылкам:

аудиокниги по классам обучения.

grodnonews.by
Подписывайтесь на телеграм-канал «Дятлово ОНЛАЙН» по короткой ссылке @gazeta_peramoga