Прогноз погоды на 29 октября: преимущественно без осадков и до +16 °С

Да ведама грамадзян Свежыя навіны

Завтра в Беларуси сохранятся весьма комфортные для этого времени года погодные условия: будет в основном без осадков и до 16 градусов тепла, сообщили sb.by в Республиканском центре по гидрометеорологии, контролю радиоактивного загрязнения и мониторингу окружающей среды Минприроды. 

Прогнозируется переменная облачность. Преимущественно без осадков, лишь ночью по северо-востоку местами пройдут небольшие дожди. Ночью и утром в отдельных районах туман. Ветер юго-западный, южный 3–8 метров в секунду. Столбики термометров ночью покажут +4…+10 °С, днем – +10…+16 °С.

Похожая погода ожидается и в предстоящие выходные.

В субботу, 30 октября, небольшая облачность. Без осадков. Ночью и утром в отдельных районах слабый туман. Ветер юго-восточный, южный 4–9 метров в секунду, днем местами порывы до 14 метров в секунду. Температура воздуха ночью составит +2…+8 °С, а днем синоптики обещают 12–19 градусов тепла.

В воскресенье, 31 октября, вновь будет небольшая облачность. Без осадков. В ночные и утренние часы в отдельных районах слабый туман. Ветер юго-восточный, южный 4–9 метров в секунду, днем местами порывы до 14 метров. Ночью будет 1–8 градусов со знаком плюс, днем – 11–18 градусов выше нуля.

СБ

Подписывайтесь на телеграм-канал «Дятлово ОНЛАЙН» по короткой ссылке @gazeta_peramoga