В Новогрудке мужчина в состоянии алкогольного опьянения угнал автомобиль

Здарэнні і бяспека Свежыя навіны

Нередко под воздействием алкоголя граждане совершают противоправные действия.

Иногда, даже спустя несколько часов после инцидента они даже не могут пояснить мотивы своего деяния, так как даже не помнят об этом. Именно поэтому всегда употребляю спиртные напитки, стоит следить за количеством, и тщательно выбирать компанию.

16 августа 39-летний житель города Новогрудок употреблял алкоголь. Поздно вечером он возвращался домой и заприметил стоящий автомобиль «Opel Vectra». Водитель транспортного средства по собственной не внимательности оставил ключи в замке зажигания.

Гражданин решил воспользоваться сложившимися обстоятельствами. Он сел в транспортное средство, завел его и отправился колесить по улицам города. Правда мужчина не справился с управлением и на этой же улице совершил ДТП, после чего скрылся с места происшествия.

Через некоторое время потерпевший обнаружил пропажу автомобиля и обратился за помощью в правоохранительные органы. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий личность подозреваемого была установлена. Ранее он неоднократно привлекался к уголовной ответственности.

mvd.gov.by

Подписывайтесь на телеграм-канал «Дятлово ОНЛАЙН» по короткой ссылке @gazeta_peramoga



Теги: