Дятловчан и жителей района приглашаем к участию в фотоконкурсе

Важнае Да ведама грамадзян Свежыя навіны

В Год народного единства областное объединение профсоюзов Беларуси запускает фотоконкурс «Гродненщина – наш общий дом».

Лучшие работы авторов будут представлены на тематической выставке или попадут в уникальный альбом профсоюзного объединения.

Конкурс пройдёт в два этапа. В рамках первого (со 2 августа по 26 сентября) – членам районных организаций отраслевых профсоюзов предлагается сделать фотографии в трёх номинациях: «Я люблю тебя, Беларусь», «Спорт – это жизнь», «Я горжусь своей профессией». Можно предоставить по одному снимку в каждой из категорий.

Снимки в формате  JPEG, JPG нужно прислать на электронную почту fpbdt@mail.ru не позднее 25 сентября.  Победителей выберет жюри. Авторы отобранных работ будут отмечены памятными подарками. Фото-победители районного этапа конкурса отправятся в областное объединение профсоюзов, чтобы  побороться за первенство на следующем уровне.  Лучшие снимки, по мнению областного объединения профсоюзов, будут представлены на тематической выставке или попадут в уникальный альбом профсоюзного объединения.

Фотографии могут быть выполнены в любом жанре. Техники фотомонтажа недопустимы. Рекомендуется сохранить оригинальные параметры изображения. Жюри обратит внимание на раскрытие темы номинации, художественное и техническое качество фотографий, оригинальность их сюжета.

Дополнительную информацию о конкурсе можно узнать по номеру 6-02-54.

Подписывайтесь на телеграм-канал «Дятлово ОНЛАЙН» по короткой ссылке @gazeta_peramoga



Теги: