Следим за футболом. Одиннадцатый тур чемпионата среди команд второй лиги завершён

Свежыя навіны Спорт і турызм

В городе Дятлово на стадионе «Колос» состоялся матч первого круга одиннадцатого тура регионального этапа областного чемпионата по футболу сезона 2021 года среди команд второй лиги Гродненского дивизиона.

Дятловская команда «Гранит-Агро» встречалась с футбольной дружиной «Цементник» из городского посёлка Красносельский.

В первом тайме обеим командам не удалось реализовать пенальти: взаимными сейвами «обменялись» голкиперы.

Однако по ходу игры «в наступлении» более удачливыми оказались гости: забили по одному голу в каждом тайме. Итоговые цифры на табло — 2 : 0. «Цементник» впереди.