Полоцк, встречай! Молодежный поезд отправился из Гродно (+видео)

Грамадства Свежыя навіны

В Полоцк локомотив отправился в 22.26 15 июля.

Праздник молодых и активных завершился ночным парадом на электросамокатах. Участники проекта колонной проехали к железнодорожному вокзалу, где и был дан старт маршруту республиканского молодежного поезда #БеларусьМолодежьЕдинство.

— С вами я уже знаком два дня, надеюсь, за это время вы получили только положительные эмоции и впечатления, — обратился к молодежи начальник главного управления идеологической работы и по делам молодежи Гродненского облисполкома Игорь Булавко. — В 2021 году Гродно является молодежной столицей Беларуси, и это по праву достойный статус для нашего областного центра. Хочу пожелать вам новых эмоций и хороших друзей. Доброго пути!

Перед своими товарищами выступил один из пассажиров молодежного поезда Игорь Сацукевич:

Хочу поздравить всех участников проекта, ведь он открывает большие возможности, позволяет увидеть нашу необьятную Родину. Проект показывает, насколько все мы разные, но в то же время едины. Мы ценим наши традиции и помним подвиг героев. Это путешествие вы никогда не забудете. Цените каждое мгновение, общайтесь, делитесь опытом, ведь мы большая сплоченная семья.

grodnonews.by

Подписывайтесь на телеграм-канал «Дятлово ОНЛАЙН» по короткой ссылке @gazeta_peramoga