Непогода футболу не помеха

Свежыя навіны Спорт і турызм

Очередным спортивным событием праздничной субботы в нашем городе стал матч первого круга девятого тура регионального этапа областного чемпионата по футболу сезона 2021 года среди команд второй лиги Гродненского дивизиона, который состоялся на стадионе «Колос».

Дятловская команда «Гранит-Агро» принимала гостей из футбольного клуба «Лида-2». Несмотря на непогоду, игроки вышли на поле, а болельщики не оставили их без поддержки.

На протяжении первого тайма инициатива переходила от одной команды к другой, однако удача была на стороне гостей: лидчане открыли счёт в матче.

Во втором тайме лидские футболисты забили ещё один мяч. До конца игры дятловчане не сбавляли напор, и это принесло свои плоды: на 85 минуте Олег Макарчик сократил разницу до минимума. Итоговый счёт – 2 : 1.