В Дятлово встречали Новый год (+видео)

Галоўнае Грамадства Свежыя навіны

В преддверии Нового года самые активные дятловчане пришли на главную городскую площадь, чтобы поучаствовать в новогодней лотереи, послушать песни, потанцевать, да и просто весело и с задором провести время.

Взрослые и дети с большим азартом приобретали лотерейные билеты. И в этом не было ничего удивительного, так как главным призом новогодней лотереи была мультипечь.

На протяжении всего праздника определялись победители, чьи лотерейные билеты оказывались счастливыми. Им вручались различные призы: от фломастеров и шампуня, до наушников и автомобильного навигатора.

Главный приз также нашёл свою победительницу, лотерейный билет которой, неоднократно оказывался счастливым.

В свою очередь, для гостей праздника были подготовлены музыкальные сюрпризы и танцевальный номер от юных дятловчан.

Во время новогоднего представления были озвучены результаты конкурса, где в первой номинации оценивали украшение учреждений и организаций Дятловского района, а во второй — частных подворьев города Дятлово. В первой номинации места распределились следующим образом: на первом месте трудовой коллектив Дятловского предприятия мелиоративных систем, расположенного в городском посёлке Козловщина; серебро — у ОАО «Гранит-Агро»; третье место — у Новоельнянской средней школы.

Во второй номинации: первое место заняла семья Кашляк, на втором месте — семья Ковальчук, бронза —  у семьи Макбити.

Вадим ФИЛИПОВСКИЙ

Подписывайтесь на телеграм-канал «Гродно Медиа Group» по короткой ссылке @GrodnoMediaGroup