Чудеса под Новый год. Смотр-конкурс «Креативная новогодняя елка»

Грамадства Свежыя навіны

Наступают самые яркие и всеми любимые праздники Новый 2021 год и Рождество Христово!

Пришло время волшебства и творчества, праздничного настроения и новогодних сюрпризов.

В учреждении образования прошел смотр-конкурс «Креативная новогодняя елка». Накануне новогодних праздников территория детского сада преобразилась. На спортивной площадке выстроились друг за дружкой новогодние елочки.

Посетители яслей-сада № 1 г.Дятлово, родители и воспитанники могут не просто полюбоваться Новогодними елочками, но сфотографироваться на фоне необычных елок, сделанных из самых неожиданных материалов. Креативные новогодние красавицы разместились на спортивной площадке учреждения. Здесь представлено 23 работы. Каждая елка – плод фантазии детей, родителей и педагогических работников, которые не просто создали что-то необычное, но некоторые даже постарались через Новогодних красавиц презентовать свою профессию (спортсмена, музыканта, сварщика, швеи, столяра и другие). Ёлки сделаны из самых разных неожиданных материалов. Многие отошли от привычных стереотипов о том, что елка должна быть зеленой и колючей. Для изготовления елок в ход пошли самые неожиданные материалы: пластиковые бутылки, бревнышки, доски, проволока, ткань, металл, сучки, целлофановые пакеты, пенопласт. Все участники постарались сделать нестандартные украшения для своих елочек.

Ежедневно на территории учреждения проходят фото сессии. Детей и взрослых привлекают своей оригинальностью фото зоны: «Скоро часы пробьют 12», «Прокатимся со Снеговиком на сказочной карете», «В гостях у Снеговиков». «Здравствуй, 2021 год».

С.В. Иода,
заместитель заведующего по основной деятельности

Подписывайтесь на телеграм-канал «Гродно Медиа Group» по короткой ссылке @GrodnoMediaGroup