МТЗ запустил программу Trade-in

Свежыя навіны Эканоміка і сельская гаспадарка

Сервисный центр ОАО «МТЗ», созданный на базе Оршанского инструментального завода, начал работать по программе Trade-in, сообщили БЕЛТА на предприятии.

«Впервые у клиентов Минского тракторного завода появилась возможность обменять старый трактор на новый с компенсацией разницы в стоимости. По программе Trade-in можно приобрести любую модель BELARUS, в том числе энергонасыщенные тракторы», — рассказал директор ОАО «Оршанский инструментальный завод» Кирилл Птушка.

По его словам, уже идет работа с Минским заводом шестерен. «В течение следующей недели планируем закрыть первую сделку», — отметил директор. Он добавил, что уже сейчас центр готов работать не только с отечественными, но и зарубежными клиентами.

«Оршанский инструментальный завод» вошел в состав «МТЗ-Холдинг» в феврале 2019 года. Практически сразу здесь было организовано гарантийное обслуживание техники Минского тракторного завода и запланировано создание многофункционального сервисного центра. Запуск программы Trade-in стал финальным этапом реализации проекта.

БелТА

Подписывайтесь на телеграм-канал «Гродно Медиа Group» по короткой ссылке @GrodnoMediaGroup