Турслет-2020. Дятловский филиал ОАО “Молочный Мир”

Свежыя навіны Спорт і турызм

1 августа 2020 года  на  базе  отдыха “Химик” в рамках празднования 75-летия освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков состоялся первый туристический слёт 2020 года среди структурных подразделений ОАО “Молочный Мир”, посвященный Году малой родины.

В спортивном  мероприятии  приняли  участие 9  команд   подразделений ОАО “Молочный Мир”.

Всех участников спортивного мероприятия объединил дух соревнований, тяга к победе, стремление быть сильнее, быстрее, быть частью одной мощной команды – команды “Молочного Мира”.

По итогам соревнований и конкурсных испытаний в напряженной борьбе наша команда заняла первые места в соревнованиях по перетягиванию каната и победила в конкурсе “Токийское метро”.

Для всех болельщиков и их детей были организованы зоны отдыха со спортивными развлечениями: батуты, горки, тир, катание на  велосипедах, катамаранах, в зорбе. Так же можно было испытать свою удачу в “Призовой Аркаде”. Каждый ребенок мог выиграть призы от “Ростика”, приняв участие в таких играх как: дартс, бочче, городки.

Отличным завершением насыщенного спортивного дня стал творческий конкурс и вечерняя дискотека, которая помогла всем участникам команд и широкой группе болельщиков расслабиться после напряженных соревнований и получить заряд бодрости.

Наталья ЗУБКО,
специалист по идеологической работе Дятловского филиала ОАО “Молочный Мир”

Подписывайтесь на телеграм-канал «Гродно Медиа Group» по короткой ссылке @GrodnoMediaGroup