4 сочетания цветов, которые всегда выглядят дорого и стильно

Грамадства Свежыя навіны

Если вы устали от монохромных нарядов, а классический чёрно-белый лук — это слишком скучно и официально, то советуем вам вдохновиться нашей подборкой цветовых сочетаний, с которыми вы будете выглядеть всегда дорого и стильно. 

1. Лавандовый и бежевый/жёлтый.

Лавандовый цвет считается самым актуальным цветом лета-2020. И если вы устали от монохромных бежевых луков, то лавандовый цвет отлично их разбавит и вдохнёт в любой сдержанный образ нотку хорошего настроения. К слову, данное сочетание цветов отлично подойдёт как для деловых встреч, так и для неформальных бранчей.

2. Хаки и коньячный.

Благородный коньячный цвет стал всё чаще мелькать на подиумах, а цвет хаки уже давно считается классикой. Вместе данные оттенки создают отличное трендовое сочетание. Попробуйте надеть наряд в оттенке хаки и дополнить его обувью или аксессуарами в коньячном оттенке.

3. Бледно-голубой и бежевый. 

Сочетание двух пастельных оттенков выглядит не блекло. Всё дело в контрастности их температур. Голубой является холодным цветом, тогда как бежевый — тёплый.

4. Оранжевый + бежевый.

Разбавить нейтральный бежевый цвет поможет яркий оранжевый. Такое сочетание выглядит необычно и эффектно. К тому же оно всегда напоминает о лете. Добавить ещё больше красок в образ помогут яркие аксессуары.

ОНТ

Подписывайтесь на телеграм-канал «Гродно Медиа Group» по короткой ссылке @GrodnoMediaGroup