Рецепт «Звонкого лета»

Важнае Грамадства

Лето – счастливая, беззаботная пора детства, время игр, приключений, ярких впечатлений.

Это то время, когда хочется снять, накопившееся за этот непростой год, напряжение, немного дольше побыть в кругу своих друзей.

15 июня для 5 замечательных девчонок и мальчишек распахнул свои двери летний оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей «Бухта радости», который располагается на базе ГУО «Дятловский районный ЦКРОиР». Все участники отправились в путешествие, полное приключений, испытаний и трудностей по неизвестным островам и странам. У каждого острова есть свой секрет. Ребятам необходимо исследовать эти острова и открыть их секреты. В лагере дети станут участниками различных конкурсов, состязаний, викторин. Путешествие закончится в конце смены, когда будут открыты секреты всех островов. Наша увлекательная и интересная программа пребывания в детском лагере не позволит детям скучать, наполнит их жизненной энергией и здоровьем.

Конечно же, готового рецепта «Звонкого лета» не существует.  Но специалисты нашего учреждения убеждены, что взаимопонимание и хорошее настроение — залог успеха в решении этой задачи.

Увлекательного всем отдыха!

Лилия ШУМСКАЯ,
учитель-дефектолог Дятловского районного ЦКРОиР

Подписывайтесь на телеграм-канал «Гродно Медиа Group» по короткой ссылке @GrodnoMediaGroup