Уважаемые потребители газа города Дятлово и Дятловского района

Важнае Да ведама грамадзян

В целях вашей безопасности, безопасности наших сотрудников и в связи с необходимостью предупреждения распространения коронавирусной инфекции (COVID-19), ПУ «Слонимгаз» Дятловский РГС напоминает потребителям газа о принятых и принимаемых нами мерах в сложившейся эпидемиологической ситуации.

Мы скорректировали нашу работу, чтобы обеспечить максимальный уровень безопасности жителей города и района и сохранить качество предоставляемых услуг на самом высоком уровне.

Реализуется План мероприятий УП «Гроднооблгаз» по организации профилактики и недопущения возникновения и развития коронавирусной инфекции (COVID-19) для обеспечения надежного и безопасного газоснабжения потребителей области.

Все сотрудники, контактирующие с населением, обеспечены медицинскими масками, перчатками и дезинфицирующими средствами.

Специалисты, осуществляющие прием граждан, прошли обучение по мерам безопасности по профилактике и недопущению распространения вирусных инфекций.

Во всех места обслуживания потребителей, на рабочих местах организованны профилактические меры дезинфекции.

ВНИМАНИЕ!

Вход во все производственные и административные помещения ПУ «Слонимгаз» Дятловского РГС для посетителей предполагает обязательное соблюдение мер профилактики:

· прохождение термометрии. Структурные подразделения предприятия обеспечены бесконтактными термометрами;

· обработку рук дезинфицирующими средствами;

· масочный режим;

· ношение перчаток;

· соблюдение респираторного этикета.

В настоящее время, работы по техническому обслуживанию выполняются по предварительному согласованию с абонентами по телефону о дате и времени их проведения.

Учитывая данную информацию, в том числе и во избежание нежелательных финансовых затрат и контактов с представителями лжеструктур, предлагающих сомнительные услуги напоминаем Вам, что большинство вопросов, связанных с газоснабжением, Вы можете решить, не выходя из дома.

На предприятии максимально используются современные методы коммуникаций (телефон, сайт, личный кабинет, онлайн-консультации и т.д.)

По всем вопросам касающимся проведения технического обслуживания, ремонта и замены газоиспользующего оборудования вы можете позвонить по телефонам: 6-53-15, 6-53-17, 6-53-24, 6-53-19, 6-53-13.

Работники, выполняющие аварийно-ремонтные заявки, поступающие от потребителей газа, также прошли внеплановый инструктаж по мерам безопасности по профилактике и недопущению распространения вирусных инфекций, обеспечены всеми необходимыми средствами индивидуальной защиты.

Все службы ПУ «Слонимгаз» Дятловского РГС работают в штатном режиме.

Напоминаем, что в целях Вашей безопасности категорически запрещается производить самостоятельный ремонт, замену и подключение газового оборудования. Чтобы избежать возможных трагедий, необходимо выполнять меры предосторожности при пользовании газом в быту. В случае возникновения запаха газа или неисправности газового оборудования незамедлительно сообщите об этом в аварийную службу по телефону 104.

Администрация Дятловского РГС