Стартует вторая серия игр онлайн-турнира Skynet G4 Cup по CS:GO и Dota 2

Свежыя навіны Спорт і турызм

В этом году гродненский компьютерный клуб Skynet организует онлайн-турниры по двум самым популярным дисциплинам – CounterStrike: GlobalOffensive и Dota 2.

В начале мая состоится вторая серия игр.

9-10 мая будут проходить соревнования по CS:GO. Регистрация на турнир ведется по ссылке. В первый день состоятся игры от 1/16 д ¼ финала, а на следующий день в полуфинальной и финальной стадиях определятся победители.

16-17 мая по аналогичной схеме пройдет турнир по Dota 2.Регистрация на турнир начнется 9 мая.

Турнир Skynet G4 Cupнацелен на привлечение новых перспективных игроков и поиск новых талантов. Принять участие играх могут все желающие — в том числе начинающие геймеры — из всех регионов Беларуси. Участие в турнирах SkynetG4 Cup бесплатное. Кроме того, победителей ожидают призовые, а также полезные подарки от спонсоров SkynetG4 Cup.

Награда за первое место (на команду) составит 250 рублей. Второе место — 150 рублей. А две команды, выбывшие на этапе полуфинала, получат поощрительный приз в размере 50 рублей каждая.

Партнерами турнира выступают видеосервис VOKA, Гродненская федерация киберспорта, РОО «Белорусская федерация компьютерного спорта» и интернет-магазин S15.by.

Все игры по обеим дисциплинам SkynetG4 Cup будут транслироваться в эфире видеосервиса VOKA в разделе «Киберспорт». Следите за новостями на сайте voka.tv, а также в официальной группе VOKA Gaming в VK и компьютерного клубаSkynet.

grodnonews.by

Подписывайтесь на телеграм-канал «Гродно Медиа Group» по короткой ссылке @GrodnoMediaGroup