Вниманию жителей города Дятлово и Дятловского района!

Важнае Да ведама грамадзян

УП «Гроднооблгаз» ПУ «Слонимгаз» Дятловский РГС временно приостанавливает плановое проведение технического обслуживания газового оборудования.

С целью обеспечения профилактических мер по недопущению распространения вирусных инфекций Дятловский РГС информирует жителей г. Дятлово и Дятловского района о том, что с 20.04.2020 приостанавливается выполнение технического обслуживания внутренних газопроводов и газоиспользующего оборудования в жилом фонде, а также снятие в поверку индивидуальных приборов учета расхода газа, расположенных внутри квартир, до улучшения эпидемиологической обстановки.

Напоминаем, что в целях Вашей безопасности категорически запрещается производить самостоятельный ремонт, замену и подключение газового оборудования.

Бригады, выполняющие аварийно-ремонтные заявки поступающие от потребителей газа, работают в штатном режиме, прошли внеплановый инструктаж по мерам безопасности, профилактике и недопущению распространения вирусных инфекций, обеспечены всеми необходимыми средствами индивидуальной защиты (костюмы, маски, перчатки).

В случае запаха газа или неисправности газового оборудования незамедлительно сообщите об этом в аварийную службу предприятия по телефону 104.

Администрация Дятловского РГС