У дятловчан – награды с конкурса «Музыкальные валентинки»

Важнае Культура і адпачынак Свежыя навіны

Любовь… Каждый из нас хоть раз в жизни столкнулся с этим лёгким и вдохновляющим чувством.  

Для кого-то это любовь к маме и своим близким, для кого-то – любовь к Родине, для кого-то – любовь к парню или девушке, а для кого-то – это безграничная любовь к музыке.

Именно об этом прекрасном чувстве спели участники XIV регионального молодёжного фестиваля-конкурса эстрадного творчества «МУЗЫКАЛЬНЫЕ ВАЛЕНТИНКИ», который состоялся 15 февраля в Березовском городском доме культуры.

В этом году на сцене собрались таланты из Новогрудского, Щучинского, Островецкого, Лидского, Озерского, Ивьевского, Волковысского и Дятловского районов. Все конкурсанты были награждены дипломами за участие. Но конкурс есть конкурс, и членам жюри всё-таки пришлось выбрать лучших.

Дятловский район также получил достойные награды. Дипломом второй степени в номинации «Солист-вокалист» награждена Алиса Дирвук и танцевальный коллектив «Калейдоскоп» (Новоельнянский дом культуры). В номинации «Дуэт или трио вокалистов» диплом первой степени получили Анастасия Бортник, Евгения Анушкевич (Даниловичский дом культуры). Дипломом первой степени и ценным подарком награждена группа эстрадной песни «Бархат» (Дятловский районный центр культуры и народного творчества).

Подписывайтесь на телеграм-канал «Гродно Медиа Group» по короткой ссылке @GrodnoMediaGroup