От восточных сладостей до распродажи шуб из натурального меха за полцены. Ярмарка «Модный базар» открылась в Гродно

Да ведама грамадзян

Хотите порадовать себя качественными покупками и получить много положительных эмоций?

У вас есть такая возможность – с 21 февраля по 1 марта в культурно-развлекательном центре «Галактика» на Лидской, 1 пройдет универсальная ярмарка «Модный базар». И сразу, чтобы вам было удобнее спланировать свой удивительный шопинг, запоминайте, ярмарка работает с 10.00 до 19.00.

Почему обязательно стоит прийти на «Модный базар»? На территории ярмарки организаторы постарались представить потрясающе широкий выбор продовольственных и промышленных товаров. Свежие молочные и мясные продукты, мед из разных областей Беларуси и России, всевозможные сладости, одежда для всей семьи, косметическая продукция, бижутерия, предметы интерьера, товары из далекой и экзотической Индии и еще многое другое — все это будет можно купить по низким ценам и еще со скидками. Как ни крути, но шоппинг всегда поднимает настроение, а экономичный – вдвойне.

Еще на ярмарке каждый сможет приобрести уникальную и, безусловно, качественную продукцию от ведущих производителей страны. Даже самых требовательных к стилю покупателей не оставит равнодушными разнообразие фасонов и расцветок повседневной и верхней одежды. Кстати, «Модный базар» – это прекрасная возможность не только освежить гардероб, но и присмотреть подарки для родных — праздников впереди еще много, так что тренд на сюрпризы и приятные поводы актуален как никогда.

Что предложат на ярмарке «Модного базара» в Гродно? От классики до авангарда, различного кроя и цветовой гаммы…Изысканная новая коллекция меховых изделий всевозможных форм и размеров все в одном месте – выбрать, действительно, есть из чего. Все шубы, представленные на распродаже, продаются со скидками, а еще все модели собраны исключительно исходя из модных тенденций.

– В последнее время большую популярность обрели шубы из мутона и комбинированные модели с отделкой из норки и чернобурки.  Любовь женщин  к мутону вполне оправдана.  Современные технологии выделки мутона позволяют делать мех мягким, лёгким и шелковистым. Мутоновая шуба для белорусских широт – лучший вариант зимней одежды. В ней комфортно и в морозную погоду, и в сырые слякотные дни. Мутон не боится влаги, легко чистится, не выгорает и всегда выглядит нарядно. Шелковистая фактура меха украшает женщину, делает её выразительной и добавляет респектабельности, – отмечают организаторы.

Приятно порадуют и условия продажи – всем покупателям предоставляется возможность приобрести шубу в рассрочку или в кредит. При этом скидка сохраняется в полном объёме.

При покупке спрашивайте у продавца паспорт (RFID-метку). Гарантия на любую шубу действует в течение года со дня покупки, добавляют организаторы.

«Модный базар» ждет всех жителей Гродненщины с 21 февраля по 1 марта в культурно-развлекательном центре «Галактика» на Лидской, 1.

Подписывайтесь на телеграм-канал «Гродно Медиа Group» по короткой ссылке @GrodnoMediaGroup