Абитуриент — 2020. Университет гражданской защиты МЧС ждет тебя

Важнае Да ведама грамадзян Свежыя навіны

Не знаешь, с какой профессией связать свою жизнь?!

Мы знаем! Если ты смелый, мужественный и решительный, тогда двери учебных заведений МЧС ждут тебя.

Спасение человека – благородный, ответственный и сложный путь тех, кто по зову сердца избрал профессию спасателя. Они в трудный час всегда на страже жизни и здоровья граждан, предотвращают и ликвидируют чрезвычайные ситуации и их последствия, оказывают помощь тем, с кем случилось несчастье.

Университет гражданской защиты МЧС Беларуси – это учреждение образования, у которого за плечами весомый опыт подготовки высококвалифицированных специалистов. Сегодня качество предоставляемых образовательных услуг подтверждено отечественными и зарубежными сертификатами соответствия. Достижения вуза высоко оценили наши зарубежные коллеги – университет является членом Европейской ассоциации колледжей пожарных служб.

Учреждение образования располагает современной учебно-лабораторной базой, специализированными аудиториями и лабораториями, учебно-тренировочным манежем, спортивными залами и информационно-библиотечным центром. Обеспеченность обучающихся персональными компьютерами составляет 100 %. В университете имеется благоустроенное общежитие, столовая, зал торжественных собраний, музей истории учреждения образования, медицинская часть и т. д. Там созданы все условия для организации и обеспечения полноценного развития обучающихся.

За более подробной информацией обращаться по адресу: г.Дятлово, ул.Первомайская, д.6 (тел.: 25-3-22).

Мы ждем тебя, будущий спасатель!