На территории Гродненской области произошло 4 пожара

Здарэнні і бяспека Свежыя навіны

Нарушений условий жизнедеятельности людей не зарегистрировано.

Пожар жилого дома

20.01.2020 в 08-52 поступило сообщение о пожаре жилого дома в д. Заполье Кореличского района. В результате повреждена стена дома на площади 4 кв.м и перекрытие на площади 2 кв.м. Причина пожара устанавливается. Рассматривается версия поджога.

Пожар жилого дома (использовался как дача)

20.01.2020 в 21-25 поступило сообщение о пожаре жилого дома в д. Машталеры Гродненского района. В результате уничтожена кровля, перекрытие, повреждены стены, имущество. Причина пожара устанавливается. Рассматривается версия нарушения правил эксплуатации электросетей и электрооборудования (короткое замыкание электропроводки в доме).

Пожар жилого дома

21.01.2020 в 00-50 поступило сообщение о пожаре жилого дома в д. Берёзовка Островецкого района. В результате уничтожена кровля, перекрытие, повреждены стены, имущество. Причина пожара устанавливается. Рассматривается версия неосторожного обращения с огнем при курении.

Пожар столярного цеха

21.01.2020 в 03-43 поступило сообщение о пожаре столярного цеха в д. Яново Волковысского района. В результате повреждены торцевая стена ангара и два ленточнопильных станка, уничтожено 50 куб.м. пиломатериалов. Причина пожара устанавливается.

mchs.gov.by

Подписывайтесь на телеграм-канал «Гродно Медиа Group» по короткой ссылке @GrodnoMediaGroup