Заполни анкету премии «Народная Марка» и стань обладателем золотого или серебряного слитка

Свежыя навіны Эканоміка і сельская гаспадарка

До 15 октября в Беларуси продолжится третий этап народного голосования Премии потребительского признания «Народная Марка», который покажет, какие бренды и производители услуг сегодня занимают ведущие позиции по мнению белорусских потребителей.

Организаторы Премии приглашают всех жителей страны принять участие в голосовании и получить возможность стать счастливыми обладателями одного из 10 золотых и 100 серебряных слитков!

Сделать это очень просто. Анкета доступна на официальном сайте Премии narodnayamarka.by и содержит перечень номинаций услуг, принимающих участие в третьем этапе голосования. Напротив каждой номинации вам необходимо самостоятельно внести название одной, самой предпочитаемой вами торговой марки. Напоминаем, что каждый участник может заполнить только одну анкету. Проголосовать возможно даже с мобильного телефона. Анкету можно заполнить в любое удобное для вас время, в один или несколько подходов – все введенные данные сохраняются автоматически.

Все участники голосования, которые корректно заполнят анкету Премии, участвуют в розыгрыше 100 серебряных слитков. Участники голосования, которые корректно заполнят анкету и подпишутся на любую из страниц Премии «Народная Марка» Беларуси в социальных сетях Facebook, vkontakte, Instagram, ok.ruучаствуют в розыгрыше 10 золотых слитков.

Поэтому не забудьте указать в анкете свои личные данные для связи с вами в случае выигрыша слитка. Имена победителей будут определены на заседании Наблюдательного совета Премии 27 октября и опубликованы на narodnayamarka.by.

Внесите свой вклад в выбор народных брендов .ПРОГОЛОСУЙТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС.

Подробная информация о Премии «Народная Марка» предоставлена на официальном сайте narodnayamarka.by.