В Гродно болеть за спортсменов на Евроиграх в комфортной зоне можно будет абсолютно бесплатно

Свежыя навіны Спорт і турызм

Из Гродно покорять европейский олимп поедут около двух десятков спортсменов. Вполне реальные шансы на победу есть у наших  гимнастов, легкоатлетов, борцов и команды по пляжному футболу. Кроме спортсменов, активное участие в Европейских Играх примут и болельщики из Гродно. Команда поддержки обещает быть не только активной, но и массовой.

Более полутора тысяч любителей спорта отправятся в столицу, чтобы стать свидетелями состязаний. Не останутся без праздника и те, кто будет болеть за наших спортсменов в Гродно. Наблюдать дистанционно за каждым выходом на арену наших борцов, гимнастов и легкоатлетов можно будет в фан-зоне. Она будет организована на ЦСК «Неман» вблизи фонтана.

ЕВГЕНИЙ АРОДЬ, НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА СПОРТА И ТУРИЗМА ГРОДНЕНСКОГО ГОРИСПОЛКОМА:

 Сама фан- зона будет работать с 16 до 21.00 ежедневно. Что касается 21 и 30 числа, когда будет церемония открытия и закрытия, фан- зона будет работать до 12 часов ночи. Обязательно приходите семьями, потому что дети будут заняты в различных конкурсах, будут организованы развлекательные площадки: готовятся общепитовская,   конкурсная и музыкальная программы. 

Вход в фан- зону —  абсолютно бесплатный. Всего будет установлено порядка 300 посадочных мест. Трансляция на большой экран  планируется ежедневно с 11 часов, сама фан-зона будет работать с 16.00.

 

Гродненская правда



Теги: