Ура! Каникулы!

Важнае Культура і адпачынак Свежыя навіны

Лето – прекрасная пора, когда начинаются долгожданные каникулы, можно поиграть на свежем воздухе, покупаться и позагорать, а заряд положительный эмоций и впечатлений получить в оздоровительных школьных лагерях.

Давайте заглянем в Крутиловичский детский сад и оздоровительный лагерь «Весельчак». В день открытия лагеря творческий коллектив Даниловичского дома культуры и работники детсада провели для ребят увлекательный и весёлый праздник «Счастливая страна детства». Дети с большим удовольствием участвовали в подвижных играх, различных конкурсах, пели весёлые песни, плясали, читали стихи. Завершился праздник весёлым флеш-мобом «Мы маленькие звёзды».

 

В агрогородке Дворец для ребят прошёл не менее увлекательный праздник «Ура, каникулы!» — он был посвящён Дню защиты детей. Работники Дворецкого дома культуры пригласили ребят в увлекательное морское путешествие, полное испытаний, приключений и неожиданных сюрпризов. Для того, чтобы стать настоящим морским пиратом, юнгам пришлось завязывать морские узлы, ходить в шторм по канату, пытаться устоять на палубе. Любители прыжков в высоту с удовольствием делали сальто на батуте.



Теги: