Три мини-ярмарки вакансий пройдут в Минске 11-13 июня

Свежыя навіны Эканоміка і сельская гаспадарка

Безработных минчан приглашают на мини-ярмарки вакансий 11-13 июня, возможности трудоустройства в различных отраслях — от строительства до общепита — представят пять предприятий и товарищество собственников, сообщили БЕЛТА в комитете по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома.

Первое мероприятие пройдет в отделе обслуживания граждан №2 управления занятости населения комитета по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома (пр. Любимова, 14). Со своими предложениями трудоустройства соискателей ознакомят представители УП «Ремавтодор Фрунзенского района Минска», ООО «Премиум Стафф», ТС «Дружба-Брилевичи».

На следующий день в отделе обслуживания граждан №1 (ул. Я.Коласа, 69) вакансии предложат ООО «Остров Чистоты» и ООО «Премиум Стафф».

Мини-ярмарка в отделе обслуживания граждан №3 (ул.Щербакова, 32) состоится 13 июня с участием представителей ООО «ГлобалСуплайерСтафф», УП «Белорусские лотереи», ООО «Премиум Стафф».

Все мероприятия будут проходить с 10.00 до 12.00. Претенденты на рабочие места смогут пообщаться с потенциальным нанимателем, ознакомиться с информацией о предприятии, вакансиях, условиях труда и оплаты.

Специалисты службы занятости проконсультируют по вопросам трудоустройства, регистрации граждан в качестве безработных, обучения, предоставления субсидии для организации предпринимательской деятельности.

БелТА



Теги: