На территории области произошло 3 пожара

Здарэнні і бяспека Свежыя навіны

Нарушений условий жизнедеятельности людей не зарегистрировано.

Пожар автомобиля

24.03.2019 в 11-27 поступило сообщение о пожаре легкового автомобиля, год выпуска устанавливается на территории частного домовладения в аг. Массоляны Берестовицкого района. В результате уничтожен салон, повреждены моторный отсек, лакокрасочное покрытие автомобиля. Предполагаемая причина пожара – нарушение противопожарных требований при проведении огневых работ.

Пожар на балконе

24.03.2019 в 12-16 поступило сообщение о пожаре на балконе квартиры, расположенной на третьем этаже пятиэтажного жилого дома в г. Гродно, по ул. Белуша. В результате повреждены остекление оконной рамы, имущество на балконе. Предполагаемая причина пожара – неосторожное обращение с огнем хозяйки квартиры.

Пожар в дачном доме

24.03.2019 в 15-56 поступило сообщение о пожаре в деревянном дачном доме в садоводческом товариществе возле д. Цвермы Лидского района. В результате дом уничтожен. Причина пожара устанавливается.

Пожары в природных экосистемах

За сутки в области зарегистрировано 1 загорание сухой растительности (Дятловский район) на площади 0,3 Га. С начала года зарегистрировано 5 случаев загораний сухой растительности на общей площади 3 Га.

mchs.gov.by